PENDULETTE PUPITRE en bronze doré ajouré... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULETTE PUPITRE en bronze doré ajouré de volutes, le cadran émaillé bleu nuit, signée IMHOF. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat