IMPORTANTE PENDULE, 8 jours, en forme d'hémicycle,... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
IMPORTANTE PENDULE, 8 jours, en forme d'hémicycle, en plexiglas et bronze doré, signée IMHOF, cadran entouré des signes du zodiaque. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat