PENDULE en forme carrée en marbre noir et... - Lot 176 - Gros & Delettrez

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PENDULE en forme carrée en marbre noir et marbre jaune de Sienne, à décor de damier, cadran émaillé mauve à décor de fleurettes, signée IMHOF. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat