PENDULETTE en bronze doré en forme de femme... - Lot 173 - Gros & Delettrez

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
PENDULETTE en bronze doré en forme de femme antique supportant un disque dans lequel est inscrit le cadran à fond émaillé bleu (fêlures). Socle en marbre vert de mer. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat