PENDULETTE à cage en laiton doré ornée de... - Lot 171 - Gros & Delettrez

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
PENDULETTE à cage en laiton doré ornée de plaques en composition imitant le lapis-lazuli. Cadran annulaire à chiffres romains. Signée LUXOR. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat