REVEIL de forme carrée en laiton, la lunette... - Lot 164 - Gros & Delettrez

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
REVEIL de forme carrée en laiton, la lunette émaillé bleu à décor de grecques, le cadran figurant un angelot et la Mort avec sa faux et un sablier. 1ère moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat