PENDULE DE TABLE, 8 jours, de forme circulaire... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PENDULE DE TABLE, 8 jours, de forme circulaire en métal chromé, signée ZENITH. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat