PENDULETTE DE BUREAU, 8 jours, de forme carrée... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
PENDULETTE DE BUREAU, 8 jours, de forme carrée à gradins, en métal chromé, signée IMHOF, le cadran satiné à quatre cadrans auxiliaires pour les jours, les quantièmes, les mois et les secondes. Milieu du XXème siècle (une aiguille détachée).
Mes ordres d'achat