PENDULE PUBLICITAIRE de forme pupitre, 8... - Lot 153 - Gros & Delettrez

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 800EUR
PENDULE PUBLICITAIRE de forme pupitre, 8 jours, en bronze patiné et métal chromé, signée OMEGA, avec inscriptions: « l'heure exacte OMEGA «, cadran avec secondes à 6h. Milieu du XXème siècle.
Mes ordres d'achat