PENDULETTE DE BUREAU à chevalet en argent,... - Lot 142 - Gros & Delettrez

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDULETTE DE BUREAU à chevalet en argent, 8 jours, le cadran doré à chiffres romains, aiguilles poire en acier bleui. Signée KENDALL. 1ère moitié du XXème siècle.
Mes ordres d'achat