PENDULETTE en argent à décor feuillagé, cadran... - Lot 141 - Gros & Delettrez

Lot 141
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDULETTE en argent à décor feuillagé, cadran émaillé à chiffres romains (fêlure) et PORTE MONTRE en bois de fer. Vers 1900.
Mes ordres d'achat