MONTRE CHRONOMETRE en argent pour le marché... - Lot 42 - Gros & Delettrez

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
MONTRE CHRONOMETRE en argent pour le marché chinois, la cuvette vitrée laissant voir le mouvement squelette ciselé et émaillé polychrome; signée BOVET et FLEURIER en français et en caractères chinois. 2ème moitié du XIXème siècle (fêlure au cadran).
Mes ordres d'achat