MONTRE FORMANT REVEIL, type «Hebdomas», en... - Lot 28 - Gros & Delettrez

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
MONTRE FORMANT REVEIL, type «Hebdomas», en métal argenté, cadran émaillé rose et blanc à échappement visible, le boîtier à décor de cavalier dans un étrier signé FRAINIER. Fin du XIXème-début XXème siècle.
Mes ordres d'achat