MONTRE en métal argenté guilloché, type «Hebdomas»,... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MONTRE en métal argenté guilloché, type «Hebdomas», 8 jours, échappement visible, signée J. ULLMANN & Co, HONG KONG, SHANGAÏ et TIENTSIN. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat