MONTRE à verge pour le marché turc, à triple... - Lot 7 - Gros & Delettrez

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
MONTRE à verge pour le marché turc, à triple boîtier, en argent et écaille, le cadran émaillé, la platine, à coq ajouré et disque de régulateur argenté. Le deuxième boîtier à décor d'instruments de musique et le troisième boîtier plaqué d'écaille, piquée d'argent. Signés MARKWICK MARKHAM PERIGAL London n°21372. Londres 1799.
Mes ordres d'achat