OIGNON à verge en laiton ciselé et doré,... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
OIGNON à verge en laiton ciselé et doré, balancier à pendulum, cadran à 24 cartouches émaillées, platine signée «Jean Hubert au Grand Monarque à Rouen», coq à demi ajouré. Vers 1720-1725 (restaurations).
Mes ordres d'achat