BOUCHERON

Lot 374
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BOUCHERON
«Quatre» Paire de boutons de manchettes en or de trois couleurs godronnés et PVC marron. Signés Boucheron et numérotés. P. 21,9 g
Mes ordres d'achat