UNIVERSAL GENEVE / VAN CLEEF & ARPELS

Lot 52
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Montre bracelet en or jaune. Boitier rectangle. Cadran or avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 21x33mm Poids Brut: 62,46g
Mes ordres d'achat