KERN

Lot 250
Estimation :
3000 - 3500 EUR
KERN
Bracelet en or jaune ajouré orné de sept maillons sertis de boules de turquoises. Signé Kern Paris. Longueur: 19 cm environ. P. 59,4 g
Mes ordres d'achat