CARTIER

Lot 232
Estimation :
4000 - 4200 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER
«Panthère» - Bague en or jaune émaillé noir, les yeux sertis d'émeraudes. Signée: Cartier. Tour de doigt: 51. P. 25,1 g
Mes ordres d'achat