MARIO BUCCELATTI

Lot 176
Estimation :
18000 - 20000 EUR
MARIO BUCCELATTI
Collier en or jaune et argent serti de diamants orné, en son centre, d'un motif ajouré serti de diamants taillés en brillant et de diamants taillés en rose. Signé Buccellati. Porte le poinçon de Maître, après 1947. P. 37,7 g
Mes ordres d'achat