Sablier en argent à décor d'étoiles et verre... - Lot 187 - Gros & Delettrez

Lot 187
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Sablier en argent à décor d'étoiles et verre soufflé. XVIIIème siècle Poids brut: 158 g Haut. 10,9 cm Diam. 6,2 cm
Mes ordres d'achat