Edouard NAHUM

Lot 414
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Edouard NAHUM
Bague en or gris ornée d'une topaze bleue facetté taillée en poire dans un entourage de diamants taillés en brillant, la corbeille sertie de diamants. Signée: Edouard Nahum. P. 36,1 g. Avec écrin
Mes ordres d'achat