Chaîne en or gris et pendentif en or jaune... - Lot 386 - Gros & Delettrez

Lot 386
Estimation :
900 - 1000 EUR
Chaîne en or gris et pendentif en or jaune et or gris à décor de noeuds sertis de diamants et orné de morganites taillées en poire. P. 6,5 g
Mes ordres d'achat