PIAGET

Lot 377
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
PIAGET
«Protocole» - Montre de poignet en or jaune. Cadran rectangulaire, chiffres romains. Lunette en or jaune guilloché. Mouvement à quartz. Bracelet de cuir marron, boucle ardillon. Signée Piaget et numéroté. P. Brut: 29,9 g. Avec écrin
Mes ordres d'achat