DIOR

Lot 371
Estimation :
350 - 400 EUR
DIOR
Bague en or gris godronné ornée de pierres fines de couleurs. Signée Christian Dior et numérotée. Tour de doigt: 53. P.13,7 g.
Mes ordres d'achat