CARTIER

Lot 244
Estimation :
2200 - 2400 EUR
Résultat : 2 500EUR
CARTIER
Anneau en or gris à maille panthère serti de diamants taillés en brillant. Signé Carier et numéroté. Tour de doigt: 55. P.12,9 g.
Mes ordres d'achat