MONTEGA

Lot 218
Estimation :
20000 - 25000 EUR
MONTEGA
Bracelet - Montre de dame en or gris à décor géométrique entièrement pavée de diamants taillés en brillant, le cadran et la lunette sertis de diamants, mouvement à quartz. Signé Montega. Poids brut: 147,6 g.
Mes ordres d'achat