ELISE DRAY - "Marquise" - Collier draperie... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
750 - 800 EUR
ELISE DRAY - "Marquise" - Collier draperie en or gris serti de diamants taillés en brillant en serti clos et orné, au centre, d'un motif ajouré à décor de palmette serti de diamants plus petits et d'un grenat taillé en caochon. P. 13,2 g.
Mes ordres d'achat