Roger NIVELT (1899-1962)

Lot 432
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Roger NIVELT (1899-1962)
Odalisque. Pastel et gouache, signé en bas à gauche. 43 x 58,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat