Max MOREAU (1902-1992)

Lot 428
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 3 300EUR
Max MOREAU (1902-1992)
Portrait de vieil homme. Crayon, gouache et aquarelle, signée en bas à gauche et datée « 1936 ». 42,5 x 30 cm
Mes ordres d'achat