Léon CARRE (1878-1942)

Lot 421
Estimation :
500 - 600 EUR
Léon CARRE (1878-1942)
Vue de El Souman, Kabylie. Huile sur carton, signée en bas à droite et datée « 1929 ». 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat