Léon CARRE (1878-1942)

Lot 417
Estimation :
650 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Léon CARRE (1878-1942)
Paysage de Kabylie. Huile sur toile, marouflée sur panneau, signée du cachet d'atelier en bas à droite. 46 x 56 cm
Mes ordres d'achat