Georg MACCO (1863-1933)

Lot 415
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Georg MACCO (1863-1933)
Vue du Dôme du Rocher, Jérusalem. Huile sur toile signée en bas à droite et datée « 1906 ». 36 x 48 cm Au dos une étiquette ancienne « Georg Macco - Dusseldörf - Omar Moschee (Jérusalem) »
Mes ordres d'achat