Charles FOUQUERAY (1869/72-1956)

Lot 409
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Cavaliers devant Cordoue. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée : « Cordoba, 1913 ». 103 x 140 cm
Mes ordres d'achat