William STUHR (1882-1958)

Lot 403
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 600EUR
William STUHR (1882-1958)
Bord de l'Oued, Tozeur, Tunisie. Huile sur toile, signée, située et datée. 81 x 103 cm
Mes ordres d'achat