Emile DORRÉ (1883-1959)

Lot 401
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Emile DORRÉ (1883-1959)
Vue panoramique de Fèz. Technique mixte, signée, datée « (19)36 » et située « Féz » en bas à droite. 42 x 65 cm
Mes ordres d'achat