Théodore GUDIN (1802-1889)

Lot 398
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Théodore GUDIN (1802-1889)
« Embarquement des envoyés du Maroc à bord de la Reine Hortense, le 16 mai 1865 ». Crayon et gouache blanche, sur papier bleu, signé. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat