Plat, tobsi, en faïence polychrome. Rosace... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Plat, tobsi, en faïence polychrome. Rosace polylobée dessinant une étoile et un octogone à coeur de pétales. Fès, début XXème siècle. Diam. : 32 cm MCD
Mes ordres d'achat