Georges François dit Géo (1880 - 1968)

Lot 177
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Conseil autour du chef de village. Huile sur toile, signée, située « Mamou » et datée « (19)53 » en bas à droite. 37 x 44,5 cm Porte le n° 11 en bas à gauche.
Mes ordres d'achat