Floris JESPERS (1889-1965)

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Floris JESPERS (1889-1965)
Africains dans un paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « (19)57 ». 82 x 72 cm
Mes ordres d'achat