Jacques CALLAERT (1921-1995)

Lot 147
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jacques CALLAERT (1921-1995)
Ecole belge. Portrait de femme Mangbetu. Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée « 19(59) » en bas à droite. 55,5 x 46,5.cm
Mes ordres d'achat