Stephen RABOTOVAHO (XIXème - XXème siècle)

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Scène de pêche - La halte au bord de l'étang. Deux aquarelles, l'une signée, située et datée « Tamatave, 1910 » en bas à gauche, la seconde signée, située et datée en bas à droite. 21 x 28 cm (à vue)
Mes ordres d'achat