Fauteuil Dagobert en noyer découpé et finement... - Lot 110 - Gros & Delettrez

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Fauteuil Dagobert en noyer découpé et finement sculpté d'un décor floral avec sur le dossier deux rosaces à décor de polygones étoilés et de deux rosettes de nacre et d'ébène. Deux cartouches calligraphiés cernent la rosace centrale du dossier. Haut. : 110 cm. Larg: 60 cm.
Mes ordres d'achat