Bergman. Adolescent fumant. Epreuve en bronze... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Bergman. Adolescent fumant. Epreuve en bronze doré. Cachet en forme d'urne avec l'initiale B sur le tapis et signé Bergman et Geschutzt. Le garçon, coiffé d'un tarbouche et allongé sur un tapis tient une pipe dans la main. Autriche, Vienne, fin XIXème- début XXème siècle. 14,5 x 10,5 cm. Haut. : 5,5 cm MCD
Mes ordres d'achat