Emile DORRÉ (1883-1959)

Lot 88
Estimation :
700 - 800 EUR
Emile DORRÉ (1883-1959)
Porte de Fèz. Gouache, signée, située et datée 1936. 21 x 32 cm
Mes ordres d'achat