Ahmed HAJERI ( né en 1948)

Lot 85
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Ahmed HAJERI ( né en 1948)
L'orchestre classique. Acrylique sur toile, signée en bas à droite et datée 24/7/2006. Titrée, contresignée et datée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat