Eugène DESHAYES (1862-1939)

Lot 51
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939)
Vue du port d'Alger. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée « (18)77 ». 42 x 96 cm
Mes ordres d'achat