Henri CAYON, d'après Alexandre Gabriel DECAMPS (1878- ?)

Lot 49
Estimation :
4800 - 6000 EUR
Corps de garde turc sur la route de Smyrne à Magnerie. Huile sur toile, signée en bas à droite. 93 x 137 cm
Mes ordres d'achat