Vase urne en opaline bleue turquoise France,... - Lot 249 - Gros & Delettrez

Lot 249
Estimation :
200 - 250 EUR
Vase urne en opaline bleue turquoise France, époque Restauration. Vase urne en opaline bleu turquoise taillée en pointe de diamant autour de la base et monté en bronze doré. Hauteur : 22 cm ; Diamètre : 13,3 cm. Etat : éclats au pied, pied recollé sous la base.
Mes ordres d'achat